Продажи развивающих игр от «Солнышко Арт» превысили 40 000 экземпляров

17.03.2023

Московский бренд «Солнышко Арт» занимается производством развивающих игр для детей разных возрастов. Среди его разработок — раскраски, книги и лото, основанные на теориях нейропсихологии, возрастной и социальной психологии.

«У каждой игры — свой научный движок. Даже в сложные времена мамы понимают, что детям важно развиваться. Первую раскраску «Животные» мы выпускаем уже третьим тиражом», — рассказывает создательница бренда Екатерина Вишнякова.

С помощью занятий и игр с продукцией «Солнышко Арт» можно укреплять память, улучшать внимание, учить ребенка работать с эмоциями и воспринимать многообразие окружающего мира. Все игры направлены на тренировку восприятия, запоминания и переработки зрительной информации, что хорошо сказывается на обучении письму и чтению.

Поздравляем команду с пройденной отметкой в 40 000 проданных экземпляров!

Продолжая просмотр настоящего сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie и иных методов, средств и инструментов интернет-статистики и настройки, применяемых на сайте для повышения удобства использования сайта, а также, в определенных случаях, для продвижения услуг АНО «МЭЦ», предоставления информации о предстоящих мероприятиях и соглашаетесь с пользовательским соглашением