Бренд «ЭКОНАД» получил золото выставки «Продэкспо — 2023»

15.03.2023

Бренд «ЭКОНАД» первым в России выпустил полезный лимонад на основе молочной сыворотки и натуральных трав: разработка не имеет аналогов на текущем потребительском рынке и отвечает трендам на здоровый образ жизни и правильное питание. В составе нет сахара, искусственных красителей и ароматизаторов; лимонад может храниться до 12 месяцев при комнатной температуре.

Компания запустила новое собственное производство в Москве зимой 2023 года — и инновационную продукцию уже можно купить на крупных онлайн-площадках и на сайте «Сделано в Москве».

Церемония награждения победителей международной выставки «Продэкспо — 2023» состоялась в феврале: в рамках события полезный лимонад «ЭКОНАД Стройность» со вкусом саган-дайли и ревеня получил золотую медаль. Кроме «Стройности» в линейке вкусов есть лимонады «Антистресс» с бузиной, «Иммунитет» с эхинацеей и «Счастье» с липой.

Продолжая просмотр настоящего сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie и иных методов, средств и инструментов интернет-статистики и настройки, применяемых на сайте для повышения удобства использования сайта, а также, в определенных случаях, для продвижения услуг АНО «МЭЦ», предоставления информации о предстоящих мероприятиях и соглашаетесь с пользовательским соглашением