В столице впервые пройдет Московская неделя интерьера и дизайна

31.10.2022

Программа мероприятий, посвященных мебельному производству и российским интерьерным трендам, пройдет в Москве на территории ВДНХ с 1 по 6 ноября. Представить свою продукцию приедут больше 350 брендов из России и других стран — Казахстана, Индии, Вьетнама, Южной Кореи, Индии, Египта и Туниса.

Нашей программе «Сделано в Москве» будет посвящён отдельный корнер, который представит лучшие потребительские товары московских брендов.

События состоятся на трех площадках. В павильоне №57 пройдет выставка идей интерьера для частных домов и квартир, а в павильоне №55 — для офисов и инфраструктурных точек. При этом на Покровке, в «Цифровом деловом пространстве», покажут инновационные решения в области проектирования и планировок: гости выставки смогут узнать больше о компаниях-разработчиках дизайн-проектов и поставщиках отделочных материалов.

В рамках программы также организуют лекционный блок: в роли экспертов выступят 200 представителей современной дизайнерской отрасли. Архитекторы, дизайнеры, руководители ведущих бюро и брендов поговорят о том, как развивать бизнес в условиях импортозамещения, наладить логистику и сохранить производство, расскажут о мерах государственной поддержки и о том, какие тренды и лайфхаки сейчас актуальны в обустраивании интерьера.

Полезные тематические лекции, экскурсии, мастер-классы и встречи пройдут и на других московских площадках: в Московском музее дизайна, «Московском доме книги» и в пространстве «Старт Хаб» на «Красном Октябре».

Регистрация для участия проходит на сайте проекта.

Продолжая просмотр настоящего сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie и иных методов, средств и инструментов интернет-статистики и настройки, применяемых на сайте для повышения удобства использования сайта, а также, в определенных случаях, для продвижения услуг АНО «МЭЦ», предоставления информации о предстоящих мероприятиях и соглашаетесь с пользовательским соглашением