Бренд bob победил в номинации «Лучший полезный шоколад»

20-02-2024 04:35

Сладости от московского бренда bob одержали победу в RE.AWARDS — ежегодной федеральной премии в сфере wellness. Десерты бренда второй год подряд становятся лучшими в номинации «Лучший полезный шоколад».

В этот раз победу одержал, обойдя десять номинантов темный шоколад с фундуком и вишней. Содержание какао 65%, подсластители с низким гликемическим индексом и действительно настоящая вишня, а не заменители — звучит не только вкусно, но и полезно! Авторская технология помогает делать любимые сладости безопасными для здоровья, а более ста товаров в наличии подтверждают спрос на здоровые десерты.

Московский бренд дошел до финала премии и в других номинациях: «Лучшая ореховая паста» и «Лучший бренд натуральных продуктов питания».

Читайте также

Чем заменить сахар, чтобы было вкусно и полезно
Что будет, если отказаться от соли?
Кухонный интерьер от Heldi Art
Бонбоньерка Bon Gemma от осенней хандры
Продолжая просмотр настоящего сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie и иных методов, средств и инструментов интернет-статистики и настройки, применяемых на сайте для повышения удобства использования сайта, а также, в определенных случаях, для продвижения услуг АНО «МЭЦ», предоставления информации о предстоящих мероприятиях и соглашаетесь с пользовательским соглашением