Проект «Сделано в Москве» получил премию Рунета

14.12.2022

Медиапроект программы поддержки московских предпринимателей «Сделано в Москве» был отмечен премией Рунета в номинации «Экономика и бизнес».

Вице-мэр Наталья Сергунина отметила, что вручение престижной премии стало подтверждением значимости развития электронных сервисов в России: «Цифровыми возможностями столицы пользуется подавляющее большинство горожан — люди привыкли к удобному способу получения госуслуг, решения бытовых, деловых и других задач».

Сейчас в каталоге сайта «Сделано в Москве» можно встретить больше 1000 локальных компаний, которые занимаются производством разного масштаба — от канцелярии до мебели, продуктов и косметики. На сайте проекта также публикуются полезные гайды и интересные статьи о владельцах бизнесов.

Продолжая просмотр настоящего сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie и иных методов, средств и инструментов интернет-статистики и настройки, применяемых на сайте для повышения удобства использования сайта, а также, в определенных случаях, для продвижения услуг АНО «МЭЦ», предоставления информации о предстоящих мероприятиях и соглашаетесь с пользовательским соглашением