Ваш выбор заявить о себе — новая коллекция BRMSK

09-02-2024 01:42

Столичный бренд BRMSK разработал новую коллекцию с одним из крупнейших онлайн-магазинов в модном сегменте, на которую сложно не обратить внимания. Узнаваемая городская тематика поможет ощутить ритм города и стать его частью, и это легко сделать благодаря смелому дизайну и хорошему качеству пошива: он не мешает двигаться, а, наоборот, делает удобнее каждый уверенный шаг по московским тротуарам.

Новая коллекция напоминает, что быть женственной — не значит быть тихой. Показать свою громкую натуру помогут и синий пиджак с креативными нашивками, и ярко-розовое платье-футболка, и укороченное лаймовое пальто. Уметь почувствовать себя, понять и показать миру — это навык, развить который и помогает чувственный, но невызывающий BRMSK.

Миксуйте вещи в своем гардеробе, сочетая разные оттенки и фасоны, ведь Москва любит самобытность и фактурность.

Читайте также

На стиле! Трендовые костюмы от московских дизайнеров
NIC-LETTA: «Основная идея бренда — это счастливое детство»
Как в кино! Розовая пижама из эвкалипта
Приемы, которые помогут визуально скорректировать фигуру
Продолжая просмотр настоящего сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie и иных методов, средств и инструментов интернет-статистики и настройки, применяемых на сайте для повышения удобства использования сайта, а также, в определенных случаях, для продвижения услуг АНО «МЭЦ», предоставления информации о предстоящих мероприятиях и соглашаетесь с пользовательским соглашением